Организация

ООО Научное шоу профессора Николя

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Научное шоу профессора Николя

Научное шоу профессора Николя - это крупнейшая в России и в 4 странах мира интерактивная научная шоу-программа, состоящая из зрелищных экспериментов, где в развлекательной форме участникам преподносятся основы физики и химии.

 У нас в арсенале более 70 экспериментов и порядка 13 программ для детей и взрослых: на день рождения, выпускной, юбилей, свадьбу. Также мы проводим  социально-ориентированные антитабачные и антиалкогольные программы. Организуем зрелищные презентации продуктов крупных компаний.

Так, например, среди наших клиентов такие компании как: Harley-Davidson, Абсолют Банк, Metro C&C, «Дикси», «Студия Артемия Лебедева».

Наша компания была одной из первых, кто стал работать в России в формате edutainment, что в переводе означает "обучение через развлечение".  В настоящее время такая форма форма обучения считается лучшей для школьников. Тем самым нам удается подпитывать интерес к изучению физики, химии и механики у детей всех возрастов. Более того, все наши представления интерактивные: участникам экспериментов позволяют принимать участие и делать что-то своими руками.

Одним из наиболее популярных опытов являются опыты с жидким азотом: помидор опускается в ёмкость с веществом, потом участник бросается его на пол, где овощ разбивается на мелкие кусочки.

Посмотрите наши вакансии, и если вы чувствуете в себе желание быть частью нашей команды, хотите вместе с нами повышать интерес людей к науке, дарить им восторг и новые открытия, то просто откликнитесь на одну из открытых в компании позиций и если вы лучший, добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.